написать письмо
(812) 919-15-91
многоканальный

Новости



Новогодняя пластиковая упаковка 2012

Новый год – праздник, который любят все без исключения. Каждый находит в нем что-то для себя. Для детей - это Дед Мороз и хороводы под елкой, для взрослых - возможность подвести итоги и весело провести время в кругу близких. Этот праздник никогда не обходится без подарков, которые принято дарить не только родственникам и знакомым, но и коллегам, бизнес-партнерам и корпоративным клиентам.

Сделать новогодние подарки еще более желанными, создать неповторимую праздничную атмосферу поможет наша упаковка, дизайн которой будет отвечать всем вашим пожеланиям. К преимуществам нашего предложения можно отнести:

  • выполнение заказов в сжатые сроки;
  • широчайший ассортимент пакетов новогодней коллекции;
  • индивидуальный подход к каждому заказу;
  • возможность заказать упаковку как эконом-, так и премиум-класса;
  • возможность выпуска небольшим тиражом (минимальный объем партии -500 штук);
  • умеренную стоимость и гибкую систему скидок.

Пластиковые пакеты с новогодней символикой

Наша компания предлагает вашему вниманию недорогой и красивый вариант оформления подарков – пластиковые пакеты с новогодней символикой. Исходя из ваших пожеланий, мы сможем создать пакеты разного размера и формы (пакеты-майки, пакеты с вырубной и петлевой ручкой). Наша продукция подойдет для упаковки сладких подарков и сувениров, а также косметики и пастельного белья, игрушек и книг, парфюма и новогодних календарей - одним словом всего того, что может послужить новогодним презентом.

По восточному календарю 2012 год- год дракона, мифического создания, способного подарить новые возможности тем, кому они необходимы. Его изображение на пакете – своеобразное пожелание удачи в новом году, которое наверняка оценят те, кому предназначен подарок. Дизайн пакетов для корпоративных подарков помимо новогодней символики может содержать элементы фирменного стиля. В этом случае упаковка сможет выполнять роль рекламного носителя.



Вернуться к содержанию