написать письмо
(812) 919-15-91
многоканальный

Новости



Изготовление пакетов с логотипом — цветная печать на пленке, фольге, бумаге

Технологии производства современной упаковки совершенствуются постоянно — так же, как и технологии цветной печати. Любая компания, уделяющая должное внимание фирменному стилю, почитает за правило заказывать изготовление пакетов с логотипом и корпоративными цветами у проверенных поставщиков услуг с безупречной репутацией. В числе таковых с полным правом можно назвать и «Госупак» - компанию, которая предлагает полноцветную печать на пакетах собственного производства.

В ряду используемых нами технологий особое место занимает флексографическая печать — вид высокой печати, осуществляемой с применением упруго-эластичных форм из прессованной резины или каучукообразной пластмассы. Одно из преимуществ технологии — в возможности использования самых различных материалов — целлофана, гофрокартона, фольги, бумаги, полимерных пленок. Таким образом, логотип или другое изображение могут наноситься на самый широкий спектр представительской продукции и фирменных пакетов для бутиков, магазинов и супермаркетов. Современное оборудование позволяет нам изготавливать пакеты из ламинированных пленок — печать в этом случае наносится между пленками, что гарантирует максимально длительную сохранность изображения.

Заказать изготовление пакетов с печатью в нашей компании можно как по собственным эскизам, так и используя изображения, которые готовы разработать и предложить наши специалисты.



Вернуться к содержанию